В норме ли узи щитовидной железы
Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с узи щитовидной железы, к врачу попаду еще не скоро очень встревожена анализом, так как першение в горле не дает покоя еще и иногда как буд то ком в горле, к вопросу прилагаю узи расшифруйте пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-14 01:15
Здравствуйте, Юлия.
Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос ко мне?
УЗИ не "зашифровано", оно великолепно описано, всё указано в заключении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Юлия82 2017-06-14 08:59
Доброе утро мой вопрос в том по показаниям узи есть ли отклонения, и нужно ли мне лечение?
эндокринолог 2017-06-14 21:34
Нет, подобные изменения носят хронический характер и лечения не требуют.