Мерзнут конечности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обратилась к хирурку с жалобой на то что мерзнут конечности особенно в холодное время года, врач пока назначил узи и таблетки венарус или флебодия 600 2 раза в день, подскажиье какие лучше пропить? Год назад делала узи и там было все нормально, почему тогда они тогда вообще мерзнут и что еще можно сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Не думаю что эти таблетки вам помогут. Если по узи норма надо искать другую причину. Обратитесь к неврологу. Обследуйтесь у эндокринолога. Похолодание в ногах никак не связано с венами!
Платная консультация
Ирина 2020-11-26 06:24
Спасиба за ответ.