Меня могут не допустить до работы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57ж
Хронические заболевания: Пенилонефрит, хронический колит(сидьные запоры)
Здравствуйте, я в том году делала снимки все было хорошо, в этом году на снимке показала кальцинат на левом легком в верху Я работаю в садике скажите меня могут не допустить к работе У меня был сильный ожог на спине на левой стороне очень глубокий чистотелом могдо как то это повлиять Мне надо брать у терапевта справку что я здоровп
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-26 09:48
Кальцинат - конечная стадия воспалительного процесса. Надо пойти в тубдиспансер и взять справку, что нет туберкулеза.