Посттуберкуоезные изменения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, в 19 лет болел туберкулёзом лёгких начальной стадии, лечился в дневном стационаре, после лечение эффективно завершено, на флюорографии пишут, посттуберкуоезные изменения, терапевт сказал не является патологией. Счас в другом городе устраиваюсь, слесарем-ремонтником. Клиника принадлежит компании (в их клинике буду проходить) справка о том что противопоказаний нет, имеется срок действия ещё не вышел, так и написано для трудоустройства противопоказаний в настоящее время нет. Собственно вопрос, если я пройду, покажу справку, придираться не будут? Допустят до работы? Не укажут что было и не узнают ли на работе?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 марта 2023 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-03-09 18:14
Обязательно заставят делать фг. В справке написано, что Вы проходили лечение?
Сергей 2023-03-09 18:34
Да написанно и снимок есть ренгенографии, скажите допустят до работы? На работе не узнают? Не сообщат, сами понимаете не хотелось бы. В справке так и написано лечение эффективно завершено, при работе с предварительным и периодическим медосмотром вредного и опасного фактора, в настоящее время противопоказаний не имеет, трудоспособен
Сергей 2023-03-09 21:06
На производстве, слесарь-ремонтник, участок по подготовке технологического инструмента после перевод на оператора чпу, вы мне подскажете допустят,? выражаясь простым языком не зарубят, не узнают на работе,?
Вредности нет, работать можно.