F70.01 хочу узнать сняли мне диагноз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 4 года поставили f70.01 плохо прошёл но психиатр сказал что через год два направит в архив хочу узнать сняли мне диагноз или нет но опят же меня до пустили до работы на вредность аппаратчиком
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте, Сергей.
Если вы не проходили повторной врачебной комиссии по пересмотру диагноза, то он остался. Амбулаторная карта хранится о 75 лет. Попробуйте взять справку в своем ПНД и Вы узнаете, стоит у Вас еще психиатрический диагноз или нет.
Сергей 2018-12-17 18:05
Я брал справку когда на новую работу устраивался но диагноз стоит и опять же меня до пустили
Если пустили раз, значит и сейчас проблем не будет.
А Вы проходили повторно врачебную комиссию?
Сергей Дак я же писал 4 года назад проходил когда я пришел в пнд у меня стояло с детства f79 меня попросили пройти тесты ноя прошёл конечно плохо без очков был половина не разобрал и сделал на угат
Через год Вы снова можете пройти ее. Почему тогда не сняли, я знать не могу. Т. к. не присутствовала при данной комиссии.