Шифр в справке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Работаю сварщиком уже 20 лет. Организация направляет на освидетельствование к психиатру. На данный момент работаю. Взял справку по месту прописки, в справке шифр f70.09, но на учете не состою. Допустят ли меня до работы, с этим шифром и насколько важно что не состою на учете?
9 ответов
Здравствуйте.
Если раньше проходили медкомиссию, то и сейчас пройдете. Ничего же нового не появилось в Вашем здоровье теперь.
Нет, сейчас нет понятия учета, имеет значение только сам диагноз или его отсутствие.
Игорь 2022-09-08 12:06
Ничего конечно не появилось, да и небыло с моим здоровьем. Многие попадают в коррекционную школу по ошибке. Но факт то что шифр есть. Дело в том, что раньше когда я устраивался на работу, мне не писали диагноз, вот так я проходил медосмотр, а сейчас написали, так как и врачи сменились уже и журналы отсутствуют, все в компьютере. Вот этом мое переживание, что могут не допустить на работу
Если этот вопрос не обойти, попробуйте пройти врачебную комиссию в ОБЛАСТНОМ ПНД и снять диагноз.
Игорь Здравствуйте. Могу ли я снять диагноз в другом регионе, так как нахожусь в командировке и что для этого понадобится?
Здравствуйте, Игорь.
Можете, если есть временная прописка. Но все-рано будут делать запрос в Ваш ПНД.