Рубец на сердце

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прохожу комиссию на работу. ЭКГ показала рубец на сердце. Терапевт не подписал комиссию отправляет на эхокг я ехать не хочу. Имеет ли право не допустить к работе. Если имеет право не допустить к работе, значит теперь не на какую работу не устроиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смотря какая у вас работа. Не понимаю, почему вы не хотите ехать на эхокг? У вас подозревают инфаркт, и узи расставит все точки над "i", это в ваших интересах.