Сердцебиение, давление, вздохи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Здравсвуйте, я не знаю что со мной, когда прихожу на работу проверяю давление (чтобы допустили к работе) оно постуоянно 140-80, 130-80, но пульс 140 ударов, немного посидел, пульс упал до 129, когда меня допустили к работе я чувствую что успокаиваюсь, комок в горле, постоянно хочется вздыхать, дома пульс в покое 99 ударов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы делали экг? Можно принмать панангин 2т 2р/сут и адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца. Вероятно, это вегетососудистая дистония, стоит показаться врачу.
Денис 2016-07-14 22:08
Мне написали всд по смешанному типу, что это значит? Можно ли работать на физически тяжелой работе?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 22:10
Здравствуйте, скорее всего на нервной почве, проконсультируйтесь с неврологом.