Таблетки от падения давления

Спрашивает: элис
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: была операция на двеннадцатипёрстной кишке.гепатит С.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие пить таблетки что бы не падало давление. Врач выписал состогексал. Но даже с четвертинки давление падает до 90. Голова болит и кружится, так как моё давление 120,130. Сердцебиение было как показал суточный мониторинг до 150 ударов с остановкой в 1,9 секунды, через каждые 3 или 5 ударов. После приёма таблеток стало от 60 до 80, но тоже с остановкой. Но вот давление падает, работать не могу. Анализы нормальные, щитовидка в пределах нормы. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:45
Здравствуйте. К сожалению все препараты, влияющие на пульс снижают давление. Уровень гемоглобина тоже в норме?
элис 2014-10-18 04:41
Всё в норме. И гемоглобин, и холестерин 3,3. И сахар 4,0. Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:23
Здравствуйте. Еще один вариант - обратиться к неврологу и проверить половые гормоны. Редко бывает такой пульс ни с того, ни с сего. Нужно искать причину.