Учащенное сердцебиение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последнее время часто бывают приступы учащенного сердцебиения, давление 94/82 161уд. В мин. Что это может быть, как лечить и есть ли повод для паники? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лера! Не совсем понятно из вашего сообщения- пульс 161, а давление 94/82? Если пульс выше 140, возникает внезапно, приступообразно, необхолима клнсультация кардиолога. Не смертельно, но межет потребоваться лечение.
Будьте здоровы!