Противопоказания психиатрия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, является ли диагноз ф70 полным противопоказанием в работе с вредными и опасными условиями труда. В работе с вращающимися механизмами (токарные, фрезерные, станки. Станки с чпу и пу) работа оператором поста управления?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-28 09:56
Здравствуйте!

По этой специальности - тоже есть ограничения.
Платная консультация
Сергей 2021-12-28 09:59
Олег аркадьевич. Работаю в данный момент оператор чпу. До этого была работа во вредных и опасных условиях труда. Был еще транспортировщик на каре ездил. Все справки получал в пнд по месту жительства. Диагноз тот же не изменен ф70.2
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-28 10:11
Вы не пробовали снять этот диагноз?
Платная консультация
Сергей 2021-12-28 10:23
Олег аркадьевич. В детстве до 18 лет по рекомендации учителей (школа 8 вида) был в пнд . детский психиатр даже ни на какие тесты не направлял. Писала диагноз и все. Учителя говорили тебе не место здесь. Т к начальная школа шла общеобразовательная там я успевал вполне и перегонял. Все предметы легко давались не большие трудности с математикой. В 15 лет врач дал направление к психологу . раскладывал картинки отвечал на вопросы. Кубики коса на последнем задании. Сказал не хочу не могу не буду. Думать лень было. Но мон бы все сделать. Вы подскажите с какими диагнозами могли напутать на пмпк. Сейчас обтясню. Болел краснухой года в три . Речь не много замедлена р невыговариваю. Дислалия. Зпрр. Я ходил во сне помню мне говорили. Болела голова. Давление было. Замкнутость. Плаксивость. С чем могли перепутать.? какие рубрики мкб могут изменить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-28 10:53
Нужно пройти повторное психиатрическое обследование. По его результатам будет принято решение о возможности изменения или снятия этого диагноза.
Платная консультация
Сергей 2021-12-28 10:56
Амбулаторно это сделать можно? И что нужно для этого?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-28 11:11
Обратитесь в ПНД по месту жительства, напишите заявление о проведении повторного психиатрического обследования на имя главного врача. Он определит порядок его проведения.