Устройство на работу Слесарем-ремонтником

Спрашивает: Глазунов Александр Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая левосторонняя кондуктивная тугоухость 2,3 степени.
Здравствуйте!
Я работаю аппаратчиком-гидрометаллургом в КГМК на протяжении 14 лет. Хочу перейти на другую работу слесарем-ремонтником с последующим ростом до механика.
Химические факторы: Приказ№ 302н, прил.1., п.1.1.4.1, п.1.1.4.8.2, п. 1.2.45.1
Физические факторы: Приказ№ 302н, прил. 1, п.3.5
Профессия (работа): Приказ№ 302н, прил. 2, п.5.,п.2
Вопрос: Годен ли я по здоровью по данной специальности?
За ранее спасибо.
Теги: каких врачей нужно пройти при устройстве на работу слесарем, каких врачей нужно пройти для работы слесарем, каких врачей проходят при устройстве на работу слесарем
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу лучше проконсультироваться с профпатологом. От себя могу добавить, что могут возникнуть проблемы из имеющейся хронической тугоухости 2-3 степени.
p. S. Будьте здоровы!