Медкомиссия при устройстве на работу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю неделю шлифовщица. Стою на учёте в наркологии в городе. Хожу отмечаться. Сейчас буду проходить мед. Комиссию в другой поликлинике там с работы с этой поликлиникой заключён договор. Где буду проходить сказали справка с наркологии не нужна. У них свой нарколог и психиатр. У меня такой вопрос. Будут ли пробивать что стою на учёте в наркологии?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-26 23:00
Здравствуйте, Наталья.
Нет, не будут. Врачи просто спросят Вас: есть ли проблемы с психикой и зависимостями. Могут поинтересоваться, стоял ли на учете у психиатра или нарколога. Но это Ваше право: сообщать о своем состоянии здоровья или нет.
Наталья 2019-04-27 05:45
Здравствуйте. Спасибо вам за помощь что помогаете людям. И за быстрый ответ. С благодарностью к вам.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-04-27 21:27
Рада была помочь!