Учет у нарколога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, живем в Пензенской обл мой муж стоит на учете у нарколога в состоянии тяжелого похмелья скорую вызвала и его положили в наркологию после чего автоматически поставили на учет нарколога не посещал сейчас устраивается на работу в москву вахтой как и раньше везде требуют мед комиссию пройдет ли он ее? Работы связаны со строительством по телефону говорит что на учете отвечают до свидания но он не обьясняет причину постановки на учет
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-09 18:34
Здравствуйте, Татьяна.
Если в медкомиссии будет нарколог и психиатр, то не пройдет.
Сейчас нет никакого учета. Никто ни за кем не следит. Актуален лишь сам диагноз или его отсутствие.
Пусть муж спросит нужно ли по медкомиссии идти в ПНД и НД.