Медкомиссия ежегодная на работе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попал в наркологию первый раз после запоя, поставили на год на учёт как алкоголика, работаю бульдозеристом, скажите пожалуйста могу ли я теперь пройти ежегодный медосмотр на работе?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-05-31 16:37
Здравствуйте!

Если Вы находитесь на учёте у нарколога, то он не сможет дать вам разрешение на управление транспортом, пока вы не пройдёте процедуру снятия с учета в полном объёме.