Трудоустройство на работу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу администратором в поликлинику, сказали проходить профосмотр в том числе нарколога, а я состою на учете. Хожу уже год на отметки без пропусков и вовремя сдаю анализы, может ли врач написать годен или будет отказ?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета и прохождение врачебной комиссии, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.