Менструация прерывистая

Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Месячные в этом цикле пошли в срок, без сбоя как всегда! Обычно они идут 6дней
В этот раз шли 4 дня, потом 1,5 дня ничего и вот опять уже полтора дня коричневые выделения! В чем может быть проблема, ни у врача проходила обследование 3 месяца назад все было в этой теме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 08:28
Здравствуйте!
Возможен воспалительный процесс. Либо происходит спазм вертикального канала, либо эндометриоз
Платная консультация
Зера 2020-08-21 15:34
Здравствуйте! Ещё вопрос, я поднимала тяжести может ли быть это причиной! Месячные закончились в срок, просто было 1,5дня без выделений вообще!