Прерывистые менструации, киста, жидкость в матке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Так же имеется фитброаденома мж, и мелкие кисты мж
Здравствуйте, добрый день, обратилась к гинекологу с проблемой прерывистых менструаций, к примеру в последний раз, они шли 2 дня, затем 2 дня совершенно ничего не было и на 5й день цикла совсем немного выделений. Сделали узи омт, трансвагинально, не могли бы подсказать дальнейшие действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-27 19:12
По УЗИ ничего страшного нет.
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Сдайте анализ на гормоны.