Задержка после скобления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 2 месяца.12.01.16 последняя менстр. Затем выделения были месяц, думала придут месячные, на узи ничего не видели и 25.02.16 вышел кусок.26.02.16. меня скоблили. Нашли кисту яичн. Примерно 1,5. матка 7см. Тест отр. Месячных нет.2 раза был схваткообр. Приступ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Ирина, когда вам последний раз делали УЗИ органов малого таза? Пришлите мне фото УЗИ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина 2016-04-23 17:42
Узи было 12.04. там ничего не видят. Только жидкость за маткой и жидкость в яичнике. Не помню в котором. Всё это у врача. Пролечилась: дюфолак, цефтриаксон внутривен. Диклофенак. Теперь в области печени покалывает и ещё геморрой небольшой появился, вообщем оторви да брось. В голове только дурные мысли.
Ирина 2016-04-23 18:00
П. с. вместо дюфолак ошибка. Принимала дюфастон.
Добрый день, какая толщина эндометрия на последнем УЗИ?, если он соответствует 2 фазе, то месячные скоро начнутся.