Подозрение на внематочную. Отправляют в больницу на лапараскопию
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как быть. 9 дней задержки, овуляция скорее всего была поздняя. Хгч с динамикой в 48 часов 80200438. сегодня была на узи не видят пя. Жидкость за маткой насторожила врача и она отправила в больницу. Стоит ли ложится на операцию или подождать еще? Болей и выделений нет. Последние м 14,07,2017
7 ответов
Нет смысла спешить на операцию. Ослеживайте динамику и на УЗИ через 5-7 дней. На такой ХГЧ могут еще не видеть плодного яйца. Рост хороший
Платная консультация
Анастасия А жидкость за маткой? Предложили на пункцию сходить.
внематочная видна на узи или нет? И до какого срока пя должно появится? (по эмбриональному сроку)
Внематочную могут не видеть длительно. Пункцию можно, но учтите, что это наркоз. И если там нормальная беременность, может навредить