Жидкость в матке
Спрашивает: Айшан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были в мае, тест положительный. Была на узи жидкость в матке 7мм. Беременность не маточную, не внематочную не видят на узи, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 11:19
Добрый день, в динамике нужно сделать УЗИ ОМТ и ХГЧ, по результатам можно определяться.
Айшан 2020-07-09 11:21
Хгч сдала жду результатов теперь, может ли быть внематочная беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 10:42
Здравствуйте!
Исключить внематочную без УЗИ в динамике не можем