Новообразование между маткой и мочевым пузырём. Каковы лечения?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 10 месяцев
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Три года назад делала узи органов малого таза. Нашли новообразование диаметром 5мм. Сейчас начались очень обильные выделения со сгустками крови и болезненность в низу живота. Повторила узи. Итог: новообразование диаметром 54мм и объёмом 70см3. Подскажите, пожалуйста, каково лечение и требуется ли консервативное лечение? И что будет, если не прооперировать?
1 ответ
Здравствуйте! Где заключение УЗИ? Что это за образование и его характер? Вы написали ни о чем, поверьте. Нужно знать структуру-жидкостное, тканевое