1
Не могу забеременеть после операций на мочевом пузыре
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Суббтотальная эписпадия хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне 19. Уже год не предохраняюсь с мужем. 8 месяцев ПЫТАЮСЬ забеременеть. Была (2 месяца назад) у гинеколога осмотр ничего не выявил. При внутреннем узи обнаружили измененные яичники, но гинеколог сказал, что они на это не влияют и нужно пытаться дальше. Гормоны не назначала. У меня большой менструальный цикл в 42 дня, а так же сильные боли в период выхода крови, т. е. вначале нового цикла. Меня это беспокоит, так как такого быть не должно. Гинеколог на это развел руками. На лице с 14 лет угревая сыпь. Лекарства, назначенные дерматологом, не помогают. При этом всем у меня отличные анализы мазка и крови. За 18 летний период жизни я пережила 6 операций на мочевой пузырь и уретру, они связаны с врожденной патологией. Помогите мне любым советом или же адресом женской консультации, где мне точно помогут.
Теги: беременность после операции на мочевом пузыре, можно ли забеременеть после tvt операции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

5 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 19:13
Вы гинекологическая пациентка. Давайте по порядку: Ваш вес, рост, объём талии и бёдер. Волосы на теле растут быстро? Растяжки (стрии) есть по телу? Напишите подробно УЗИ заключение, а лучше скан.
1