Беременность выделения из молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема была задержка сделала 5 тестов, два из них положительные остальные отрицательные, потом начались кровяные выделения я решила пойти на УЗИ вот такое мне дали заключение матка 14,30,41 мм в загибе назад, форма правильная, контуры ровные, структура однородная. Очаги аденомиоза не обнаружены, полость не деформирована, плодного яйца не определяется. М-эхо 5,3 мм, яичник справа подвижен 29,16 мм, не содержит образования, яичник слева подвижен 32,15 мм, не содержит образования, трубы не визуализируются, шейка матки обычная до 31, свободная жидкость есть в незначительном количестве. Прошу вас скажите могу ли я быть беременной, и на сколько все плохо? По этим данным. Через 2 дня у меня началось выделение из правой молочной железы жидкость бело-желтого цвета(липкое). не много тянет низ живота иногда. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 21:58
Исходя из УЗИ- беременности нет. Сдайте количественный ХГЧ и пролактин