Менструация есть, тесты все отрицательные, переживаю Что беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний половой акт с ППА был 3 месяца назад. Месячные были, тесты все отрицательные. Но есть какое-то беспокойство, Вены на груди появились и живот как-будто увеличился. Может быть это просто самовнушение. Но я переживаю очень. Подскажите, можно ли исключить в этом случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 11:17
Здравствуйте. Да, она давно исключена. А с самовнушением рекомендую поработать с психологом. На сайте есть