5 день задержки, тесты отрицательные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, заранее спасибо за ваш труд и время. Задержка уже 5 день, делала 3 теста на 2,3 и 4 день задержки везде 1 полоска, вторая даже не виднеется? Очень переживаю, но ведь беременность можно исключить? Даже в 1 день задержки тест бы показал хотя бы слабую полоску?
Просто 23 числа был па в презервативе и вот буквально на несколько секунд решили попробовать без него(такое больше не повторится, потому что понимаем, что опасно) при чем семяизвержения 100 процентов не было и член как следует протерли от смазки. Но опять же сделала 3 тесты и везде одна полоска. Точно беременность можно исключить?
Теги: вопрос гинекологу задержка тест отрицательный, задержка 4 дня как исключить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 11:17
Здравствуйте. Все тесты отрицательные - беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-10-04 11:19
Огромное вам спасибо, даже легче стало. Просто была раньше задержка, но максимум 3 дня, а сейчас уже 6 идет и все равно не приходят месячные, очень переживаю, хотя даже сегодня сделала тест и снова 1 чистая полоска
Спасибо, что уделили мне время