Задержка 10 дней тест отрицательный
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней, с молодым человеком не предохраняемся никогда, всегда все делает в меня, сейчас болит левый яичник уже порядка дня 3-4, побаливает грудь и поясница, тесты отрицательные, к врачу только через неделю смогу попасть, не знаю что думать
1 ответ
Добрый день, чтоб исключить беременность на 100% сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ ОМТ, если беременность исключена, возможно наличие кисты яичника.