2 день задержки, отрицательный тест

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка уже 2 дня, сделала тест-отрицательный. Если бы я была беременна, то тест бы уже показал хотя бы слабую вторую полоску?
На этом ведь фото точно тест-отрицательный?
Теги: тест на беременность на 24 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 12:24
Добрый день.
Тест отрицательный.
Беременности нет.
Платная консультация
Катя 2020-10-04 12:59
Огромное спасибо, сделала еще 4 теста-всегда чисто одна полоска, уже 5 день задержки. Беременность точно исключена, а то очень переживаю. Спасибо за ваш труд и время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-05 11:28
Да, исключена.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Катя 2020-10-05 13:16
Огромное спасибо, дай бог вам здоровья! Т. е если месячные не придут, то это уже другая причина и точно не беременность, уже надо идти к врачу? Спасибо за ваш труд, кроме вас никто так четко не объясянет