Менструация 8 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, на фоне этого не было месячных несколько месяцев. Как мне назначил врач я принимала дюфастон, чтобы их вызвать и затем начала Белару. На данный момент у меня менструация 8-ой день. При чем довольно обильная. Со сгустками бывает.
1. Такое количество дней - нормально для моего диагноза?
2. Если не прекратится, то на какой день надо уже бежать к врачу?
Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 05:47
Доброе утро, 1) нет, не нормально, но учитывая отсутствие месячных 2 месяца, они конечно будут обильные; 2) начните принимать Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.