Мелкие микролиты в почках до 4 мм температура 37.0 держится

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, по узи почек написали мелкие микролиты до 4 мм. Мочевой пузырь чистый, по моче нечепоренко эритроциты 1000 и лейкоциты 2250. обычная моча в норме и кровь биохимия сказали идеальная. Что мне делать незнаю, просто уролога пока нет, а начать лечиться надо уже что мне пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-16 12:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Пока можно использовать Канефрон.