Песок в почках и температура 37/5

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит и пиелонефрит.
Здравствуйте! В сентябре делала узи, показал песок в обоих почках 3мм, были боли в пояснице, пропила канефрон. Симптомы прошли. Сейчас уже больше трёх недель держится температура утром 37 а к вечеру 37/5 боль не беспокоит , ходила к терапевту сдала кровь и оам в моче терапевт сказала белок, по назначению пропила антибиотик Флемоксин, канефрон, фурамаг, а температура все держится, сейчас анализы крови в норме только соэ 30, оам+по нечипоренко тоже в норме. Может ли песок в почках без симптомов давать температуру 37 и больше так долго? Или искать другую причину? Несколько лет назад вышел оксалатовый камень около 4мм.
Заранее спасибо Вам за ответы!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-18 18:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алена 2017-11-18 19:23
Большое спасибо за то что уделили внимание на мой вопрос, обязательно воспользуюсь Вашим советом!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-18 20:22
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.