Мазня перед циклом расшифровка узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ матки и придатков. 30 лет, не рожала и не беременела. Соответствуют ли показатели норме? Или есть отклонения?
Узи проводилось на 8 день цикла. Размер матки 43*31*37 мм
Миометрий однородный
Эндометрий 8.0 мм, Эхоструктура несколько уплотнена
Правый яичник 35*20*23, объем 9.2, эхоструктура изменена.
Левый яйчник-29*20*23, объем 7,4.
Фолликулы №6 до 5 мм.
Свободной жидкости нет.
Заранее спасибо!
Буду ждать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 11:04
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат с заключением?