Мажут месячные уже 20 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнку 11 лет пришли первые месячные, а вторые тоже начались вовремя через 24 дня шли 6 дней очень обильно и уже 15 дней мажут по немногу. Что нам делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 20:26
Здравствуйте. Прочитать на данном сайте сотни идентичных вопросов, где много раз мы писали о менархе и о том, что цикл восстанавливается 1-1,5 года