12 дней мажутся месячные

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные пришли вовремя, за день до них был пол. Акт. Сегодня уже 12 дней, а критические дни так и не заканчиваются. Идут не обильно. В день меньше ежедневки. Болит немного грудь. За день до менструации делала тест на беременость. Тест был отрицательным. Могла ли я забеременеть за сутки перед месячными? И опасны ли мои выделения? Спасибо. В сентябре делала операцию на грыжу белой линии под общим наркозом, а 2октября операцию под местным наркозом по сшиванию сухожилия. Обкалывали антибиотиками.
Теги: месячные 12 дней мажут, месячные мажут 12 дней, мажет 12 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На фоне регулярного цикла беременность за сутки до начала месячных очень маловероятна