12 дней мажутся месячные
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месячные пришли вовремя, за день до них был пол. Акт. Сегодня уже 12 дней, а критические дни так и не заканчиваются. Идут не обильно. В день меньше ежедневки. Болит немного грудь. За день до менструации делала тест на беременость. Тест был отрицательным. Могла ли я забеременеть за сутки перед месячными? И опасны ли мои выделения? Спасибо. В сентябре делала операцию на грыжу белой линии под общим наркозом, а 2октября операцию под местным наркозом по сшиванию сухожилия. Обкалывали антибиотиками.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На фоне регулярного цикла беременность за сутки до начала месячных очень маловероятна