Мажутся месячные 11дней. Приём регулона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём регулона со 2дня менструации. Уже 11 таблетка и все ещё мажется не обильно коричнево-красные выделения. Побаливает грудь и чють набухла. Начала приём с целью контрацепции. Принимала ранее его 6лет такого не было. Потом был перерыв, беременность, роды, все хорошо (3года уже ребёнку). Вот решила самовольно. Признаюсь. И ещё на 7день приёма был незащищённый п. а. Подскажите чем грозит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 10:46
Здравствуйте! Поясните, о чем вопрос. Он как-то абстрактен
Платная консультация
Светлана 2016-02-08 21:00
Здравствуйте. Вопрос в норме ли такие выделения? Болит грудь что делать? Был незащ. П. а. вероятнось беременности?
Светлана 2016-02-08 21:14
И ещё вопрос можно ли бросить регулон на середине? И поповоду груди обязательно идти к врачу или может само все востанновится? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:18
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, боли в груди. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова