Мажутся месячные

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные пришли в срок, но меня тревожит момент, что они не лились как обычно, а мазались черно- бардовым цветом и имели приторно сладкий запах. В 1 ночь этих мазей на утро было малое кол-во выделений но сама прокладка была мокрой. П. А не защищенные т. к планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

5 ответов

марианна 2016-02-09 11:14
Тест делала 2 раза оба отрицательные, "месячные" такие продлились 5 дней
Марианна 2016-02-09 11:22
1 тест делала за день до месячных а 2 во время этих мазей оба отрицательные!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:58
Тогда УЗИ. Оно поможет разобраться.
Платная консультация
марианна 2016-02-09 12:03
Спасибо