Месячные мажут но не идут. Девственница
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время что то не так с месячным циклом, началось это где-то 4-5 месяца назад тогда была задержка - 1 месяц. После этого менструация начинается или с опозданием на 2 недели, или на неделю раньше. И вот опять когда бы должны месячные начаться, вместо них(2 недели задержки) - выделения коричневого цвета уже второй день. Мне хотелось бы узнать это нормально, пройдет? Или же это какое-то гинекологическое заболевание? Начинаю волноваться уже (Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!