Месячные мажут 6 день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда месячные идут 3-4 дня и никаких следов, а тут уже 6 день и небольшие коричневые выделения, или вместе с выделениями что-то коричневое. Ничего не беспокоит, единственное, когда месячные уже почти заканчивались, решили с парнем заняться сексом, с презервативом. Хотя выделения красные ещё немного были, но не сильно, а после секса было обильнее. На следующий день уже было меньше выделений, сегодня почти нет, но коричневые, вот я и переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 09:04
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Для исключения органической патологии сделайте узи.
Виктория 2019-03-28 11:04
Спасибо, просто я переживаю, могут ли у меня месячные теперь идти больше, что вот они уже идут больше, из-за секса во время месячных, ну под конец месячных