Месячные пришли раньше и мажут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Гинеколог
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, месячные пришли раньше на 7 дней, с1го дня просто мажут. Кровь ярко красная. Ни каких болей нет. Идут на протяжении недели. Не прекращает. До этого пила препарат редуксин15мг. Без назначения врача. Подскажите пожалуйста что делать?! Заранее большое спасибо)
Теги: мажущие месячные на неделю раньше мажущие, месячные начались раньше и мажут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:51
Здравствуйте! Сначала делать тест, если жили половой жизнью. Выбросить Редуксин и больше не заниматься глупостями. В спортзал пойдите, диета, бег-а не капсулы. Если тест отрицательный, то сделать УЗИ