После апоплексии месячные пришли раньше срока
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 16 марта резко разболелся низ живота, 18 марта сделала узи, сказали что была апоплексия левого яичника, боль больше не беспокоила, объем жидкости в брюшной полости 8.9м3. Сказали все нормально. До месячных еще 5 дней, сегодня начал мазать. Уже неделю болею, пила и антибиотики и от кашля, плюс сильный стресс. Может быть такое или все таки у меня гормональный сбой. Что посоветуете сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 17:52
Добрый вечер, это нормально.
Гузель 2020-03-27 17:55
Спасибо большое.