Обильные белые выделения, подскажите пожалуйста что со мной
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к вам, подскажите пожалуйста что со мной. В феврале был ПА порвался презерватив, но вроде ничего не попало, тк парень не уверен и я решила выпить препарат Женале, пришли месячные, но с задержкой, где то на неделю или две(хотя у меня всегда был несформированный цикл, приходили на несколько дней раньше или позже), тогда я пережила огромный стресс, но месячные шли все было в норме. В конце июля снова был ПА, но опять же не факт что попало, парень говорит что вроде нет, но можно подстраховаться, я опять выпила женале, хотя риск был маленький, что попало, и я не хотела пить, но были сомнения, поэтому выпила снова Женале. И после этого, на следущий день пошли месячные, а так по-идеи они должны были придти через неделю, но пришли сразу на след день после приема, что меня смутило очень, и снова у меня начался стресс, затем у меня начал болеть желудок и сердце, я сходила в болн, педиатр сказал что стресс и щетовидка возможно, но про ПА он не знает, мне страшно говорить. В общем то он прописал лекараства и уколы, и во время уколов у меня начало болеть возле живота и где яичнки тоже, иногда кололо даже, потом закончила делать уколы, но табл пила все равно, а боли до сих пор бывают, но реже, и теперь у меня как будто щипит ваг. А еще у меня начались выделения прозрачно и белые, густые какие то, и их больше чем раньше, запах вроде обычный, но колличество больше, и идут уже продолжительно, ну где то с середины августа, когда начала делать уколы и пить табл, так же пришли месячные, в начале сентября, шли 4 дня, ну как шли, они были скудные и бледно красные, немного коричневые, а еще выходили с этими выделеними. Тесты делала, около 3 или 4, все отриц-ные. Ну вообще я напротежении всего времени испытываю ОГРОМНЫЙ СТРЕСС, я не знаю что делать, в больницу идти боюсь, а и да, я уже много раз пожалела, что делаю, все не обдумав, прошу помогите, подскажите что это может быть и что мне делать, пожалуйста
3 ответа
Добрый вечер, то что Вы описываете, похоже на воспаление влагалища, нужно сдать мазок на флору и сделать УЗИ ОМТ.