Месячные пришли раньше при приеме регивидона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю регивидон уже полгода, сейчас при последнем приёме начались кровенистые выделения раньше, в упаковке осталось ещё 3 таблетки, что это может быть? Может ли это быть признак беременности, так как были 2 НПА и что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 12:56
Здравствуйте! Нет, вероятно препарат пересиало Вам подходить
Платная консультация
Екатерина 2021-11-30 14:04
Ещё раз здравствуйте. Спасибо за прошлый ответ. Подскажите пожалуйста так могу ли я быть беременна, стоит ли делать тест и продолжвть приём таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:40
Тест сделайте. . Хоть беременность маловероятна