Месячные мажут уже три недели болит низ живота
Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня мажут месячные уже три недели и иногда очень болит низ живота. За месяц до этого месячные шли нормально три дня, но были два раза в начале месяца и в конце. Скажите мне что сомной
1 ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к разряду "угадайте". Не угадаем, нужно обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!