Дюфастон и странные месячных после отмены + боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 месяцев назад начала пить дюфастон для нормализации цикла. Первые три цикла на третий день начинались месячные, шли 5 дней. На 4 цикл месячные шли первый день темные(почти чёрные), потом три дня мазало. В этот цикл прошло 4 дня после отмены дюфастона, вместо месячных скудные выделения, первый день розовые, второй бордовые. При этом ноет низ живота. Что это может быть? Тест на беременность - отрицательный. Диагноз ставили год назад - поликистоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:41
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза.