Боль в низу живота после отмены джес плюс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я три месяца пила джес плюс месячные шли как часы небыло не каких болей. С 24 по 27 декабря шли месячные а с 28 декабря начал тянуть низ и тянет по данный момент к доктору обратиться не могу так как каникулы. Подскажите почему это может быть?
3 ответа
Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (например, исключение воспаления или формирования кисты яичника)