Боли внизу живота после отмены джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года я принимала джес и вот сейчас я решила сделать перерыв. 9мая у меня начались месячные, на 7 день делала узи - всё хорошо, только ставят хр. Эндометрит говорят это связано с кесаревом сечением, у меня их было два. На 11 день у меня начал болеть низ живота, то один бок, то другой. С чем это связано? Болит 4 день. До приёма джес у меня тожи были боли такого же характера, как начала принимать ОК боли исчезли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 17:46
Добрый день.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-20 17:57
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите ещё пожалуйста какой нужен перерыв в приёме ок.