Боли внизу живота после отмены новинет
Спрашивает: Devo4ka_iuly
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.4 месяца пила новинет, после последней выпитой таблетки решила закончить приём ок. Сейчас беспокоят ноющие боли внизу живота и мажущие выделения. После окончания приема ок вели с супругом активную половую жизнь, не предохраняясь. Могут ли нынешние симптомы говорить о беременности? Или это результат отмены? Большое Вам спасибо заранее за ответ и уделённое время!
1 ответ
Добрый день.
Да, это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.