Боль внизу живота от отмены противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бросила пить противозачаточные не допив упаковку до конца были постоянные выделения а мне нужно было сдать анализы, уже прошло недели три как не пью начал сильно болеть низ живота и поясница и болеть грудь. Скажите пожалуйста почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:27
Здравствуйте! Вы же сами прекрасно знаете ответ на вопрос - потому что резко бросили прием противозачаточных