Отмена Новаринга: боль внизу живота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Препарат Новаринг использовала больше 2 лет. После отмены через 2 недели мажет коричневым и тянет низ живота. Боль и бурые мазки во время и после полового акта. А еще использование НГ привело к развитию ПАНКЕАТИТА И ХОЛЕЦИСТИТА. Пока к счастью, не хронических, но требуют лечения. Перешла на презервативы, больше никаких гормонов. Узи щитовидки и кровь на ТТГ в норме.
Теги: после отмены новаринг болит низ живота, после отмены новаринга болит низ живота, болит живот после отмены новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
валентина 2015-10-10 09:26
Поясните пожалуйста, боли и выделения после отмены Новаринг это нормально? И сколько это может продолжаться. С чем это связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:36
Мазать может, боли быть не должно. Сделайте УЗИ для контроля