Болит низ живота после отмены ок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пила ригевидин 5 лет, 31 декабря выпила последнию таблетку. Прошли М. с 03.01. по 07.01. Сейчас сильно тянет низ живота, уже неделю. Что это может быть! Был незащищенный ПА.,могу ли я сразу забеременить, после многолетнего приема ок.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
-1